29.07.2018, 18:10

Запись на подачу документов

Есть консульства, куда записываться необходимо. Например, Испания. При этом в греческий визовый центр в регионах можно прийти в порядке живой очереди, а в Москве - только по записи.

Все эти нюансы уже давно изучены специалистами визового центра online Rosvisa.

Вы можете воспользоваться услугой записи на подачу документов и сдачу биометрических данных через визовых специалистов Rosvisa за 500 рублей. В эту услугу также включено заполнение анкеты. 

Производится запись в консульство или Объединенный визовый на удобное вам время. Перед этим вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими визовыми специалистами в чате личного кабинета, чтобы проверить, правильно ли вы оформили пакет документов.

За этой и другими нашими услугами переходите на сайт rosvisa.com в шапке профиля или скачивайте приложение ROSVISA.

Вернуться к списку новостей

Зарегистрируйтесь чтобы начать пользоваться сервисом

ROSVISA – это простой сервис для тех, кто хочет самостоятельно оформить шенгенскую визу и визу в другие страны. Вы получите бесплатную онлайн консультацию и сможете заказать услуги по оформлению документов, необходимых для получения визы. Все данные, полученные от клиентов, мы обрабатываем в соответствии с нормами законодательства РФ.

Свидетельство о регистрации оператора обработки персональных данных в РОСКОМНАДЗОР №16-16-003514 Все платежи осуществляются через эквайринг предоставленный ПАО "Сбербанк"

MasterCard VISA МИР

© Rosvisa, 2024

Личный кабинет
back