25.07.2018, 14:00

Оформление визы в США

Получение разрешения на въезд в Соединенные Штаты Америки считается одной из самых сложных визовых задач. Доверьте коварные формальности профессиональным специалистам визового центра онлайн Rosvisa всего за 2 800 руб.

Наши визовые специалисты заполнят за вас на английском языке анкету DS-160 на сайте посольства США. Также в услугу оформления визы входят помощь при оплате консульского сбора в размере 160$ и запись на подачу документов.

Учитывая сложность с записью на визу США в Москве, все желающие направляются в посольство, которое находится в столице Казахстана.

Последним этапом перед поездкой на собеседование будет полный пакет документов в вашем личном кабинете. В него входят:

  • подтверждение анкеты DS-160;
  • заполненная анкета DS-160;
  • корректно подготовленное фото;
  • подтверждение записи на собеседование;
  • квитанция об оплате консульского сбора.

    Чтобы ознакомиться со всеми нашими услугами, переходите на сайт rosvisa.com в шапке профиля или скачивайте приложение ROSVISA.
Вернуться к списку новостей

Зарегистрируйтесь чтобы начать пользоваться сервисом

ROSVISA – это простой сервис для тех, кто хочет самостоятельно оформить шенгенскую визу и визу в другие страны. Вы получите бесплатную онлайн консультацию и сможете заказать услуги по оформлению документов, необходимых для получения визы. Все данные, полученные от клиентов, мы обрабатываем в соответствии с нормами законодательства РФ.

Свидетельство о регистрации оператора обработки персональных данных в РОСКОМНАДЗОР №16-16-003514 Все платежи осуществляются через эквайринг предоставленный ПАО "Сбербанк"

MasterCard VISA МИР

© Rosvisa, 2024

Личный кабинет
back