26.07.2018, 17:05

Оформляем визу в Китай

Вы можете избежать визита в Консульство Китая благодаря обращению в Визовый центр онлайн Rosvisa.

Стоимость оформления туристической китайской визы составит 5 300 рублей. Все документы будут подготовлены онлайн и доступны в чате с нашим визовым специалистом.

Необходимые документы для получения визы:

  1. Заграничный паспорт (оригинал);
  2. Российский паспорт (первая + прописка);
  3. Справка из банка + справка с места  работы, если страна рождения относится к бывшим странам СССР (Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и т.д) + справка об отсутствии судимости.

    Для студентов*, выезжающих в Китай с целью туризма, необходимы справка с места учебы и выписка с банковского счета на фирменном бланке банка.

    *Для получения учебной визы (Х1, Х2) необходимо предоставить специальную анкету + приглашение из учебного заведения.

    Для несовершеннолетних: свидетельство о рождении, копии первых страниц российских паспортов родителей, согласие на выезд (в случае если ребенок выезжает без сопровождения обоих родителей) + выписка со счета родителя. 

    Для пенсионеров  и неработающих: выписка с банковского счета (требуемая минимальная сумма составляет30 000 р.).


Отдельно нужно будет позаботиться только о курьерской доставке паспорта и документов в Москву к нашим партнерам. В зависимости от вашего удаленности от столицы это может занять некоторое время.

Чтобы ознакомиться со всеми нашими услугами, переходите на сайт rosvisa.com в шапке профиля или скачивайте приложение ROSVISA.

Вернуться к списку новостей

Зарегистрируйтесь чтобы начать пользоваться сервисом

ROSVISA – это простой сервис для тех, кто хочет самостоятельно оформить шенгенскую визу и визу в другие страны. Вы получите бесплатную онлайн консультацию и сможете заказать услуги по оформлению документов, необходимых для получения визы. Все данные, полученные от клиентов, мы обрабатываем в соответствии с нормами законодательства РФ.

Свидетельство о регистрации оператора обработки персональных данных в РОСКОМНАДЗОР №16-16-003514 Все платежи осуществляются через эквайринг предоставленный ПАО "Сбербанк"

MasterCard VISA МИР

© Rosvisa, 2024

Личный кабинет
back