16.01.2019, 17:08

Куда поехать на Новый год 2020?

В преддверии Новогодних праздников многие россияне начинают задумываться, как их лучше провести – сменить русские холода на тропическую жару или окунуться в настоящую зимнюю сказку с разноцветными огоньками и яркими украшениями, покорить горные вершины или отправиться к берегам южных морей? Такой сложный вопрос встаёт перед теми, кто считает, что Новогодние праздничные каникулы слишком длинные, чтобы провести их дома, и слишком короткие, чтобы сделать неудачный выбор.

Как наполнить отдых в новом 2020 году яркими незабываемыми впечатлениями? Можно отправиться в заснеженную Швецию или посетить шикарную романтическую Францию. Любители контрастов, могут встретить Новый год на экзотических островах восточной Малайзии в компании колоритных аборигенов. Всё зависит от вида отдыха, которому вы отдаёте предпочтение, и от вашего бюджета. Как и в любое время года, в декабре выбор туристического отдыха просто огромен.

Топ – 10 лучших мест для новогоднего отдыха

Мы постараемся помочь вам определиться, представив топ – 10 лучших, по нашему мнению, мест для проведения праздничных каникул.

  • 10 место – Таиланд. Празднование Нового года в Таиланде оставит яркие впечатления, благодаря живописным пляжам, окруженным тропической зеленью. Сиамцы очень любят отмечать любые праздники, а азиатские фейерверки – потрясающее, ни с чем несравнимое зрелище. Паттайя – один из лучших тайских курортов со слабой сезонностью. Его отличают прекрасная экскурсионная база и бурная ночная жизнь на любой вкус. Температура воздуха в декабре и январе здесь достигает + 30 градусов, поэтому Новый год в «стране улыбок» обещает быть жарким.
  • 9 место – Япония. На Новый год японцы, продолжая соблюдать свои традиции, добавили к ним европейского Санта Клауса с его оленями, ежегодные рождественские распродажи и многое другое. В стране принято устанавливать кадомацу - ветку сосны перед входом в дом. Отмечают праздник обычно в ресторанах, где устраиваются различные весёлые мероприятия и вечеринки. В Японии уже тысячелетие о наступлении Нового года возвещают 108 ударов колоколов.
  • 8 место - Индия. Гоа - это прекрасный остров для любителей живописных пляжей, расслабляющего массажа и индийской кухни. Хотя здесь не празднуется европейский Новый год, даже стандартная туристическая программа подарит прекрасный отдых, который останется в памяти надолго.
  • 7 место – Милан, Италия. Итальянцы отмечают Новый год с размахом. Его празднование растягивается почти на месяц - начинается в середине декабря и заканчивается в середине января. Атмосфера рождественского Милана – это смесь ароматов эспрессо, горячего шоколада, свежеиспечённых булочек с кунжутом и волшебного настроения. Встречая Новый год в Италии, не забудьте надеть что-нибудь красное.
  • 6 место – Финляндия. Новогодние празднования на родине Санта Клауса – идеальный выбор для тех, кому важны семейные ценности и кто предпочитает встречать этот наполненный волшебством праздник в кругу самых близких людей. Во время Рождественских праздников городские улицы становятся малолюдными, поскольку для большинства жителей этой страны это лучшее время для того, чтобы отдохнуть от повседневных дел, пообщаться с домочадцами, принять участие в совместных семейных развлечениях и забавах.
  • 5 место – Египет. Поездка в Египте – это бюджетный вариант отдыха в новогодние праздники. В этой курортной стране отдыхающих ждет огромное количество праздничных развлекательных программ. Египетский Новый год станет для вас самым весёлым и жарким праздником.
  • 4 место – Франция. Яркая уличная иллюминация, волшебная Эйфелева башня, красочные гирлянды на фасадах домов и искусственный снег – всё это символы Нового года в Париже.
  • 3 место – Куба. Здесь вы найдете всё, что так привлекает туристов – солнце, море, сигары, ром и бесконечные латиноамериканские танцы. Остров Свободы – культовое место, где вы можете весело и динамично встретить Новый 2020 год.
  • 2 место – Индонезия. У большинства россиян одно название тропического острова Бали вызывает непреодолимое желание отправиться навстречу буйным джунглям, прекрасным пляжам и ласковому солнцу, которое дарит своё тепло круглый год.
  • 1 место – Чехия. Новый год в столицы Чехии может стать для вас лучшим праздником в жизни. Если вы верите в чудеса и мечтаете попасть в зимнюю сказку, не задумываясь, отправляйтесь в Прагу. Прогуливаясь по колоритным улочкам и наслаждаясь видами Пражского града, вы окунётесь в атмосферу старины. Новый год в Праге станет для шумной компании друзей безудержно весёлым, а для пары влюбленных – незабываемо романтичным.
Вернуться к списку новостей

Зарегистрируйтесь чтобы начать пользоваться сервисом

ROSVISA – это простой сервис для тех, кто хочет самостоятельно оформить шенгенскую визу и визу в другие страны. Вы получите бесплатную онлайн консультацию и сможете заказать услуги по оформлению документов, необходимых для получения визы. Все данные, полученные от клиентов, мы обрабатываем в соответствии с нормами законодательства РФ.

Свидетельство о регистрации оператора обработки персональных данных в РОСКОМНАДЗОР №16-16-003514 Все платежи осуществляются через эквайринг предоставленный ПАО "Сбербанк"

MasterCard VISA МИР

© Rosvisa, 2024

Личный кабинет
back