21.08.2018, 14:00

Где исполняются желания

Мечтаете о чем-то? А мы тут подготовили несколько мест, где эти желания сбываются!

Индия, Делийский столб. Индийцы утверждают, что благодаря сильнейшей энергетике этого места можно исцелить болезни, а желания эта энергия усилит и обязательно исполнит.

Лондон, нулевой меридиан. Встаем на линию - и вот мы одновременно на Западном и Восточном полушарии планеты. Энергия самого времени поможет с вашим желанием.

Верона (Италия), Статуя Джульетты. Та самая, из бестселлера Шекспира. Обычно люди просят ее о любви. Чтобы желание исполнилось, прикоснитесь к статуе и подумайте о светлом и счастливом. Все обязательно сбудется.

Вы загадывали желания в необычных местах? Все сбылось?

А мечтать о визе не стоит, ее поможет получить визовый центр онлайн Rosvisa!

Ознакомиться со всеми нашими услугами можно на сайте rosvisa.com в шапке профиля или скачав приложение ROSVISA.

Вернуться к списку новостей

Зарегистрируйтесь чтобы начать пользоваться сервисом

ROSVISA – это простой сервис для тех, кто хочет самостоятельно оформить шенгенскую визу и визу в другие страны. Вы получите бесплатную онлайн консультацию и сможете заказать услуги по оформлению документов, необходимых для получения визы. Все данные, полученные от клиентов, мы обрабатываем в соответствии с нормами законодательства РФ.

Свидетельство о регистрации оператора обработки персональных данных в РОСКОМНАДЗОР №16-16-003514 Все платежи осуществляются через эквайринг предоставленный ПАО "Сбербанк"

MasterCard VISA МИР

© Rosvisa, 2024

Личный кабинет
back