24.08.2018, 10:30

Что посмотреть в Хорватии?

Хорватия - одна из самых спортивных и инвестируемых стран. А еще каждый апрель здесь во всех фонтанах вместо воды настоящее вино!

Город Хум занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый маленький и малонаселенный город-крепость в мире. Тем не менее поток туристов и путешественников там всегда большой.
Продюсеры “Игры престолов” тоже заметили природу и наследие Хорватии. Отправляйтесь в Дубровник или Сплит и ощутите себя частью истории сериала, а также насладитесь местными пейзажами и достопримечательностями.
Чистая вода. Хорватия, одна из самых экологически чистых стран. Водоснабжение страны, обеспечивает население чистейшей и высококачественной питьевой водой.
Отправляйтесь в Риеке. Там ежегодно проходит крупнейший карнавал в Европе! Более 100 000 участников, 150 красочно-костюмированных групп из разных стран Европы. Впечатляющие танцы глашатаев (вестников) в овечьих шкурах, оглушительный шум колоколов и народные гулянья. Все это для того, чтобы отпугнуть злых духов зимы.
Остров на острове. Один из островов под названием Млет привлекает туристов необычным природным феноменом. Дело в том, что на острове есть озеро, посреди которого расположен еще один небольшой остров.

Визу в Хорватию вам поможет оформить визовый центр онлайн Rosvisa. Ознакомиться со всеми нашими услугами можно на сайте rosvisa.com в шапке профиля или скачав приложение ROSVISA.

Вернуться к списку новостей

Зарегистрируйтесь чтобы начать пользоваться сервисом

ROSVISA – это простой сервис для тех, кто хочет самостоятельно оформить шенгенскую визу и визу в другие страны. Вы получите бесплатную онлайн консультацию и сможете заказать услуги по оформлению документов, необходимых для получения визы. Все данные, полученные от клиентов, мы обрабатываем в соответствии с нормами законодательства РФ.

Свидетельство о регистрации оператора обработки персональных данных в РОСКОМНАДЗОР №16-16-003514 Все платежи осуществляются через эквайринг предоставленный ПАО "Сбербанк"

MasterCard VISA МИР

© Rosvisa, 2024

Личный кабинет
back